Решил немного подтянуть культурный уровень в этой феериии солнца, моря и сифуда. Взять в руку. Нет, не о том подумал ты, читатель! Книгу. Да не простую, в электронной (не извращенной) форме. На флагманском смартфоне *вполголоса ругается матом*. Много их. Множество. Самые именитые авторы, Ремарк-Набоков-Поланик-Сорокин. Любимые. Обожаемые. Западающие в душу.. Оба-на. Вместо привычной «Самсунг-Книги» появляется, появляется..приложение ЛитРес! Вот это да! Мировой гигант электроники. Лидер лидеров. Инноватор инноваторов. Со смешинкой так, легко, пропускает вперед, на свои несравненнейшие коммуникационные устройства. Разработки отечественного производителя. Верят в нас узкопленочные, приятно посмотреть. Мало-ли что могут местные понапихать в красивую картиночку -закладки-трэккеры-шпионы и все такое.. Респектище! Далее, товарищи, случилось страшное. Литрэсс этот, чтоб его. Взял, да очистил всю библиотеку нажитую. Каждую книжечку, честно приобретенную на сэкономленные кровные. Широким русским жестом с чисто еврейским подтекстом. Действительно, чего расслаблять булки? Изба-читальня это, в конце то концов, иль флагманский экран с сим-картой? Положа руку на сердце, подобной подставы не ожидал. За время владения каких только подстав не случалось — заморозка во время звонка, мертвый дисплей во время оного же. Необыкновенно быстрый разряд батарейки. Постоянная нехватка памяти с борьбой за каждый свободный мегабайт — в порядке вещей. Однако, братка, все вышепреведенное — технические проблемы. Недоработки в головах недопроектировщиков. Несанкционированный снос легально приобретенного контента есть идеологическая диверсия. Плевок в лицо самой читающей нации во вселенной. Знаете что, самсунги? Слюнка эта с ядом змеиным была той самой последней капелькой. Капелюшечкой. Молекулой. Чтобы далее, ни за какие коврижки. Экраны изогнутые, с полосками боковыми светящимися. Не связываться с недоделанными телефончиками ни-за-что-и-ни-когда! Девятое сентября! Девятое! Приходи скорее, радостный денек, солнышко ясное!
Добавить комментарий