# ,

Армяне.

Открыли на районе офиса, в ТэЦэ рыбную лавку. Случайно обнаружил, наугад. Заглянул. Раззудись, плечо, распахнись, душа, чего там только нет. Креветки, крабы, гады разные. Хотел забрать гребешков пакет, порадоваться. Сходу сделали апсэйл — охлажденные. Килограмм =2.600 деревянных. Не сказать, чтобы дешево, зато волшебно. На банальный вопрос «карты принимаете» получил «Ара, э слющай, если с собой денег нет, ну потом занесешь!». Вот такое автор вызывает доверие у людей с первого взгляда. Кэш ношу всегда, достаточно много, нельзя никогда забывать, где живем. Даже в шикарном ресторане могут сделать отлуп от оплаты картой, жаждя кэшем, надо быть готовым ко всему. Вот она какая на самом деле, программа лояльности. Парин прямо таки сейчас маринуют!! Королевские креветки и гребешки. Чуть позже быстро забегу, возьму, и останется только бросить на сковородку, под экстра вёрджин и честночек. Где, ну вот где, скажи на милость, найдешь такой сервис? Азбука, Глобус? Давай, до свидания! )

IMG_0595.JPG

3 ответа

  1. И откудысь они везут таких красавцев?

    1. Сами вырашивают.

      Автор наверное с «Ара» начал,вон как отгрузили) свой парень!

  2. почудилась картошечка=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *