Жутко смешной мерседес справа. Надеюсь не автора… Из посольства фрг 1982 года бгггг
Миша, не усмотрел главного! Мерен-пустое!
Видишь,с водительской Гелика(у стойки) видение какое-то? То-то! Мне это видение спать не даёт! Хоть бы строчку написала,порадовала.
Добавить комментарий