2 ответа

  1. Жутко смешной мерседес справа. Надеюсь не автора… Из посольства фрг 1982 года бгггг

  2. Миша, не усмотрел главного! Мерен-пустое!

    Видишь,с водительской Гелика(у стойки) видение какое-то? То-то! Мне это видение спать не даёт! Хоть бы строчку написала,порадовала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *