Зомбоящик показал «Золотой граммофон». Являясь меломаном, человеком с крайне ранимой душой, неумело скрывающимся под маской и толстой кожей клоуна. Скажу вам одно, читатели. Страна на пороге культурного краха. Словно ребенок, свято верящий в Деда Мороза, ждал, притаив дыхание. Вырвется, словно черт из табакерки, развеяв парчовый занавес. Курт Кобейн в рваном свитере, под водопадную энергию «Breed». Куклы с мордой лица «снежная королева» тут же скинут узкие вечерние платья. Взобравшись на сиденья, мотая шиньонами. Срывая бюстгальтеры, раскручивая, стремясь забросить на сцену. Спутники лохматого золота, не взирая на прокатные тухедо. Заливают в себя припасенные чекушки, заводясь, вторя солисту дурным голосом. Ведущие, длинный и лысый, в страхе забиваются под трибуну люду. Мечты, читатель. Настоящих буйных мало, точнее выражаясь, был один. Но взял в руки ружье, возможно, представив себе музыкальный коллапс в последние дни. Уходящего 20-14.
Добавить комментарий