#

Между прочим.

Лента в Фэйсбуке цветет и пахнет фоточками с комментами успешно отдыхающих. У автора же вовсю рабочая пора безо всяких проволочек и замедлений. Что характерно, за два дня до нового года эккаунты принялись стучаться, словно дятлы. Мол, что там да и как? Будешь встречаться, презы мастырить! Вот люди, ничего святого. Галочка стоит в клеточке — нужно пингануть, и пусть весь мир подождет. Тридцать первого рабочий день, мама мийя, укороченный до невозможности. Вам написать, дорогие читатели, новогоднее напутствие.

5 ответов

  1. ты готовишься морально к обещанному на НГ Flash’у?

      1. Ну не в мертвую же! Обещаю, ровно в полночь! Чудо произойдет!

          1. высылай билет на самолет, ну или на оленью упряжку, еще успею!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *