Складывается ощущение, что негативная энергия хэйтеров, дрочеров, дизлайкеров и прочей нечести, из интернета превращается в радиоволны. Да не простые, от радиопередачи «Маяк». Направленные исключительно на подрывную деятельность. Диверсию. Существует специфический термин РЭП, совсем не музыкальный. Буду краток. Соскочил коннект блютуз между Я-лопатой и коммандом. Как ни пытался настроить, не дается. Нет мол авторизации, хоть тресни пополам. Автор – меломан, что многократно повторялось на странице данного издания. Жаждал заслушать плэйлист БТД на свежую голову, может, всунуть чего. Принялся шаманить, тыкать пальцами, зачитывать мантры – хлобысь, удалось! Включил, расслабился, рванул ин-да-оффис, народ вдохновлять. Тын-дын! Звонок от бигг-босса клиента, все пятнадцать минут поездки напряженные терки, что закончились *аплодисменты* аккурат на паркинге. Почему никто не догадался совместить хэндс-фри с музыкальным сопровождением? Пусть фоновым, на небольшой громкости, но бодрящим и вовлекающим.
Добавить комментарий