#

Стоп! Снято!

Час монолога за рулем. Движение по бульварам. В быстром темпе, без пауз и соплежуйства плана «ээээээ,аааааа». Все по теме, с редкими перебивками про философию, вижн и лайфстайл. Эфир будет убойным. Ожидайте, телезрители, радуйтесь, читатели. Трепещите, дизлайкеры, вас растер в пыль.

(null)

Один ответ

  1. Быстрей бы уж…) Когда ж замонтажат?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *