Час монолога за рулем. Движение по бульварам. В быстром темпе, без пауз и соплежуйства плана «ээээээ,аааааа». Все по теме, с редкими перебивками про философию, вижн и лайфстайл. Эфир будет убойным. Ожидайте, телезрители, радуйтесь, читатели. Трепещите, дизлайкеры, вас растер в пыль.

Добавить комментарий