Город контрастов столица нашей родины, да еще и каких. Кто-то томится в околотке в клетке. Кто-то через десяток шагов в ресторане, да поди-ты. Как доктор прописал, свечи, витринные окна. Но суть не в этом. В субботний вечер полупустое место. Несмотря на локейшн, интерьер, и самое главное, гуманный ценник, несмотря на все вышеперечисленное. Можно запросто размазаться на диване, за столом человек на шесть, с видом на «город сказка». Никто даже пальцем не тыкнет. Кризис в общепите, да еще какой. По словам разговорчивого официанта, полный швах с начала января. Кто бы сомневался, перед праздниками «гуляй рванина от рубля и выше». Разумеется, существуют и плюсы. За соседнем столиком компания разодетых с аутлетов девчушек отмечало день рождение одной из. Раньше в подобный бюджет можно было «Дантес» разве что посетить. Настроение было не ахти, сам понимаешь, но котлета из мяса кабана замечательно разместилась в организме под пару-тройку коктейлей, вина трогать не стал. Заполировал трапезу «Аптекой» (никогда не видел и не слышал ранее) — миксом из Егеря, Фернет Бранко и еще одним из линейки, но не Бехеревкой.
Добавить комментарий