Автор всегда с вами, однако. Происходит движуха, замесы, встречи, терки — не в сказке сказать. Положа руку на сердце, зарекался. Выкладывать в любом виде. Урезанном, де-персонализированном и тэ дэ. В конце концов, SLG есть дневник жизни конкретного персонажа, да, пускай антисоциального типа. Возможно, когда-нибудь в будущем *вздыхает* будет интересно перечитать, вспомнить, прослезиться. Да забабахать роман. Хорошо, повесть на худой конец. Требуется вдохновение и силы, которых категорически нет. Из веселого, стоял на ресепшен с одиозным персонажем. Винтиком, но значимым в огромной транснациональной корпорации. Товарищ всей силой убеждения пытался отжать люкс с хорошим видом по цене полулюкса. Благодаря тренингам «жесткие переговоры» удалось. Поднялся с ним заценить….на двери глазок в уровень пупка.
Добавить комментарий