#

Какую вам привез погоду, телепузики!

Наслаждайтесь, любите друг друга, улыбайтесь, чувствуйте весну в воздухе!

7 ответов

  1. Начальник,про дверь ответь ! Четвёртую ночь плохо сплю ,…..

    1. Для инвалидов номер.

      1. Стивен Хокинг) Ох-грех,грех.

        Пьяный,в каком-то смысле тоже инвалид и где-то даже блаженный.

  2. все как обещал)

  3. Жермесище, дорогой, ну когда наконец в БТД-то смотреть на тебя, антисоциального персонажа намба уан? Или не пускает в эфир таджикский гастарбайтер?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *