Наслаждайтесь, любите друг друга, улыбайтесь, чувствуйте весну в воздухе!
Наслаждайтесь, любите друг друга, улыбайтесь, чувствуйте весну в воздухе!
Начальник,про дверь ответь ! Четвёртую ночь плохо сплю ,…..
Какую дверь??
Для инвалидов номер.
Стивен Хокинг) Ох-грех,грех.
Пьяный,в каком-то смысле тоже инвалид и где-то даже блаженный.
все как обещал)
Жермесище, дорогой, ну когда наконец в БТД-то смотреть на тебя, антисоциального персонажа намба уан? Или не пускает в эфир таджикский гастарбайтер?
Добавить комментарий