#

Авось.

С февраля периодически стреляла в голову звонками Яна. По голосу, в районе тридцатника. Достаточно уверенна в себе, впрочем, как и полагается быть сэйлзу в контакт-центре «Россгорс-трах». Напоминала, мол, (слюшай, ара, Э) ОСАГО скоро кирдык, цены поднимутся заоблачно, надо бы продлить, пока не грянул гром. Клиентоориентированность, братка, во весь рост. «Малыш», на которого бумага истекала, мирно покоился под чехлом на минус четвертом уровне. Яне было все равно, что за протез. В современных реалиях крайне непростительно. Странно, данные то есть. Достаточно капелюшки BI, о чем частенько рассказываю на эвентах.. *отряшенно машет рукой* О чем это я?  Мадемаузель всего лишь требовалась зеленоватая бумага предыдущей версии. «Надеюсь, она при вас?». Ха. Три раза ха. Чтобы она была «при нас», требовалось совершить массу нелепых телодвижений. Чего, согласись, в зимнее время суток совершать не айс. Объяснил мол, машина летняя, заведется в апреле, с полуоборота, как горячая красотка. Позванивайте периодически. Разумеется, ей то что. Ремайндер всплыл на экране, вперед и с песней. Шло время. Снег сходил. Солнышко светило. Девчушки оголяли коленки. В один чудесный день совершил поступок. Спустился, сорвал чехол. Обрадовался открывшейся картине, словно ребенок. Игрушкой пользоваться нельзя, полис просрочен, однако. На всякий случай заглянул…обомлел. Действителен в плюс парочку недель!! Что же это такое выходит, Михалыч? Барышня мутила присэйл, на включенную услугу? Лепота! Автор молодец, что не ведется. Впрыгнул за баранку, был таков. Включу ускоренную перемотку — сам знаешь. Наша-раша во весь рост. Солнце завернулось за тучи вручную. Повалил снег. Застучал град. Как следствие, полис заэкспарился, ну и черт бы с ним. Малыш спит. Мысли то не дремлют. Судя по всему, завтрашняя суббота намечается тепленькой. Мило дело прохватить без крыши по бульварам, да под Кайнэ, родимого, Уэста изо всех динамиков. Мужественно решил совершить аллаверды. Не даром же Яна старалась, шутила с утречка, несмотря на хэнговер получателя услуги. Взял бумагу, поехал в ближайший офис «горс-трах», благо рядом. Выглядит, ТП (точка продаж), товарищи,  аки совок. Помещение большое, но предбанник узкий. В нем мальчик с девочкой за столиками. Девочка ковыряет в носу, но занята, оформляет нечто. Мальчик делает ОСАГУ девчушке, заигрывая по-ходу матча. Ничего, посижу чуток, перетерплю — бум. Замечаю у девчушки набор документиков — ксеро паспорта, живую свиделку.. Стоп. Фуллстоп. Вежливо интересуюсь «Жажду просто продлить вашу бумажку на следующий год. Надеюсь, ничего, кроме ее не требуется?». Все трое ржут в голос над наивным персонажем. Паспорт, свидетельство.. Твою мать, извините за прононс? Какого деревянного мужского полового члена? Ваша бумага, выпустить ровно такую же! К чему паспорт-то? Не ношу с собой принципиально. Действительно, «трах» в брэнде, должен был сообразить, вроде взрослый. Матерюсь в угол. Рву в офис. Звонок другу — не может говорить. Заседает. «Комитет по нравственности и облико морале». Ладно, стучу в Вотс-Апп. «Нужна ОСАГО». Через три минуты перезванивает мальчик. Через полчаса материализуется у входа в бэ\цэ с документом.

Один ответ

  1. Хороший друг и плохой сервис)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *