Спасибо, хэйтеры и дрочеры. Вы сделали мне день!)
Спасибо, хэйтеры и дрочеры. Вы сделали мне день!)
Поздравляю)) Снимайте еще)
Алекс,гОвно ваша поддержка,да. Нажрался пельменей с вином(много)-в кондицию! Щасс вот весь с автором и рассылаю флюиды .
Алекс,вы меня уважаете?
Брателло,я хейтер или дрочер,бл……..?
Нормальный, бодрый выпуск. Но вот за внешний вид взяцца надо. Без обид..
Главное, быть счастливым, старичок. Сбросить десять кэ\гэ за месячишко — как с куста. Вообще не парюсь, уже почти сделал с момента съемки.
Вот это гуд!
Добавить комментарий