#

100К просмотров, Котаны, за день с хвостиком!

Спасибо, хэйтеры и дрочеры. Вы сделали мне день!)

5 ответов

  1. Поздравляю)) Снимайте еще)

  2. Алекс,гОвно ваша поддержка,да. Нажрался пельменей с вином(много)-в кондицию! Щасс вот весь с автором и рассылаю флюиды .

    Алекс,вы меня уважаете?

    Брателло,я хейтер или дрочер,бл……..?

  3. Нормальный, бодрый выпуск. Но вот за внешний вид взяцца надо. Без обид..

    1. Главное, быть счастливым, старичок. Сбросить десять кэ\гэ за месячишко — как с куста. Вообще не парюсь, уже почти сделал с момента съемки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *