Мини опрос — какое приложение считаете самым крутым? Так, чтобы действительно хотелось облизать иконки. Чтобы не выпускать из руки во время дрочки. М?
Мини опрос — какое приложение считаете самым крутым? Так, чтобы действительно хотелось облизать иконки. Чтобы не выпускать из руки во время дрочки. М?
Дрочить на приложения, как вы изволились выразиться это моветон… А облизывать надо не иконки…
Не до такой конечно степени… но Tweetbot 2 — весьма…
смею предложить фоторедактор «Enlight» для обработки фото
Добавить комментарий