# ,

Айфоно-воды!

Мини опрос — какое приложение считаете самым крутым? Так, чтобы действительно хотелось облизать иконки. Чтобы не выпускать из руки во время дрочки. М?

3 ответа

  1. Дрочить на приложения, как вы изволились выразиться это моветон… А облизывать надо не иконки…

  2. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Не до такой конечно степени… но Tweetbot 2 — весьма…

  3. смею предложить фоторедактор «Enlight» для обработки фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *