3 ответа

  1. Ну же ! Ожидал от Меломана первым делом услышать отзыв о звууууке (как говорил старшина «Песню нужно пеееееееееееть!»)

    1. В самолете и поезде буду слушать — напишу.

      1. Каким образом оценишь? Не слушаешь же в «ушах»,с чем сравнивать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *