#

Звоночек счастья из Авилон.

Глубокий порез, не ремонтируем, бла-бла-бла. Шины нет на складе, даже центральном. Под заказ 15 дней *ругается матом во весь голос*. Все это за жалкую Йокогаму 255х40х18 Да, на маркете уже посмотрел. В наличие нет. Что делать, товарищи-граждане, не представляю. Выкидывать две недели из самого горячего кабриосезона, за гранью добра и зла. Неужели покупать новый комплект дисков с шинами?

7 ответов

    1. Как самый крайний вариант.

  1. Чито за резина у тебя?

    Новый комплект не надо,бери пример со старшего товарища-копейка к копейке!

    На «бороде» смотрел? Там разное есть и даже БУ) Кстати можно и БУ на 15 дней,пока улитки из Авилона не найдут)
    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/yokohama_advan_sport_v103_25540r18_475097523

    1. Все завертелось необыкновенно. Дернули директора представительства Йоко и нашли покрышку здесь, прикинь))

      1. Таки шо у вас за модель покрышек,Яша?)

        За рекламу скидку выбивай! Меньше 30% не соглашайся.

        1. Advance Sport v105, мог бы догадаться!

          1. Вариант был ,а так согласен-пролошил.

            Всю жизнь использовал Континенталь или Мишлен,как только впаривали корыто на стоковом «японском» контрацептиве:пищеварение портилось ,сон нарушался. Все без исключения островитяне(было всё ,кроме Тойо)шумные и дубовые при температуре окр.среды в районе 20С и ниже(о лете). Зимние-шумное унылое говно. Наверное с АС тоже самое)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *