Глубокий порез, не ремонтируем, бла-бла-бла. Шины нет на складе, даже центральном. Под заказ 15 дней *ругается матом во весь голос*. Все это за жалкую Йокогаму 255х40х18 Да, на маркете уже посмотрел. В наличие нет. Что делать, товарищи-граждане, не представляю. Выкидывать две недели из самого горячего кабриосезона, за гранью добра и зла. Неужели покупать новый комплект дисков с шинами?
Добавить комментарий