#

Понедельник. Дождь. Про сервис.

Раз уж пошла такая пьянка. Животрепещущая шинная тема есть настоящий огонь. Авилон, куда к великому несчастью автора дотащил Road Assistance, в очередной раз продемонстрировал абсолютное пренебрежение к клиентам. Зарекалась ворона говно не клевать, автор не обслуживаться в этой лавочке. Так ведь нет же! Судьба играет с человеком, человек играет в шашки. Именно он, окаянный, оказался ближе всех от места трагедии. Да и работал на час раньше, что давало повод для надежды, «залатают резину и буду таков». Но в целом, благодаря звездам на небесах, ситуация позитивная. Шестеренки закрутились. Система перезагрузилась. Задействованы нужные люди, нажаты правильные кнопки. Что здорово, никаких поспешных шагов. Лишних телодвижений, подбрасываемых возбужденным разумом. Процесс идет. Контора пишет. Все стоят на своих местах. Самому интересно, чем закончится — раз. Тема точно достойна сюжета в БэТэДэ, в качестве демонстрации телезрителЯм изнанки т.н.  «премиальности» в нашей много повидавшей родине.

Один ответ

  1. Аватар пользователя люди оставайтесь людьми
    люди оставайтесь людьми

    А почему Родина с маленькой буквы….?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *