Тезисно и коротко. Утром, выруливая из гаража, упираюсь в бочину разворачивающейся S-Klasse Coupe. Парни. Вид сверху прекрасен. Остановился, разумеется, вежливо. Разявил варежку. Маневр завершился, парканулся шедевр автомобильного дизайна с авариечкой, разумеется, там, где нельзя. Украдкой заглянул, опять же, сверху видно все. За рулем….мадам. На пассажирском, дитя. Аж под ложечкой засосало, ну что ж такое, в конце то концов *машет рукой*. В любом случае, в графите автомобиль прекрасен. Задний шильдик отъехал, знаешь, как крышка лючка бензобака. Думал помахать, но чувство прекрасного остановило. Не в багажник заливается топливо, в конце то концов. Полторы недели назад назад. Треха, район беговой. Субару. Классика жанра, синий, белий звезды на кузов из баллончика. Колеса золотой, вах. Сам на «Малыше», все убрано. Чудачок с пассажирского перевешивается головешкой аж в окно водятла. «Ара, э, что за модель такой красивый?!» Как что? Цэ-эль..стоп. Эс эль? Точно. То же место, в обратку, несколько дней назад. Пробка. Справа вульва, не разбираюсь, легковушка из представительских, но предыдущих. Окно открыто, паренек цокает..»Э…шесть и три?». Твою ж мать. Шесть и пять. «Сикока лошадей?» «Двести пятьдесят!» «А в моей — гордо стучит в грудь. Четыреста двадцать!!!» Дабы не соврать, давит на газ. Черный вульва с пробуксовкой врывается на пустой кусок асфальта, чтобы моментально оттормозиться. Или отморозиться .. не понятно.
Добавить комментарий