# ,

Канал «Техника-молодежи!» на уютном бложике.


 Сансуй. Как много в этом слове.. Стоп. Фуллстоп. Для тебя ровным счетом ничего не значит. Посему, засыплю термИнами. На том, что сверху, радиатор с жидкостным охлаждением. Фреоновый. Снизу, крутой тороидальный трансформатор. Дастиш фантастиш.

12 ответов

  1. Sansui AU-D907

    За Сансуй ответишь!

    1. Ха ха. Покажи сперва.

      1. Трёхглавую могу показать)))

        Говорил :не аудиофил- дорасти необходимо!

  2. Дак и правда, «Техника-молодежи!». Знать не знал ни про Хай-Фай (не группу, естественно), ни про Sansui — а Кирилл то научает немного и вкус прививает.

    1. Сансуй ,как Сансуй-обычная железка древняя. Евгений, вы к «травке» как относитесь?

      1. А ведь не первый раз вы задаёте мне этот вопрос)

        1. Вот как),видимо есть надежда на изменения после прибывания на страницах прекрасного журнала.

          ПС здесь все дуют!

          1. Всё же прЕбывание,сорри…слишком много дую.

            1. Пишите адрес — отправлю.

  3. а что этот радиатор охлаждает? древнюю микросхему с адским тепловыделением?

    1. Факер, иногда лучше жевать))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *