#

Случай на дороге.

Вчера. Бульвары. Кортеж. Давно, к слову, не случалось видеть тазик с машиной сопровождения на корме. Полагал, мол, развернулась ситуация. Камерами все обвешано, словно в лондОнах. Необходимость отпала в хвосте на G c крепкими затылками. Смекаешь? История начинается. Есть такая буква в этом слове. Первая, ОМГ! Совсем не первой свежести, ушатаный. Тем не менее, опытный глаз тут же определит. По покрышкам. Броня. Чуть присмотревшись, в зеркало заднего вида. Лобовуха тоже. Массивна не по штатному. Тащится. Следом, видавший виды крузерок. Разумеется, оба черные. В качестве щепотки шика, одинаковые номера.

Один ответ

  1. Тюрьма на колёсах,ещё и УАЗик-несчастные люди.
    К,у тебя из знакомых никто GL не продаёт по гуманной-кризисной цене?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *