#

Шабат. Фэнси шабат!

К слову. В старичке Дантесс просто сногсшибательный салат из морепродуктов. Моментальнейший. Феерический. Множественный ГМО (Гастрономический Микро Оргазм), эх, бывали дни веселые. Наестся можно им одним, креветки, что в миндальном панцире, уже не вместятся. Завернуть с собой. Сама же Мясницкая стала необыкновенно красивой после всех землекопательных работ и резанья камней. Прогулялся с огромным удовольствием, улыбкой во весь фэйс. Благо погодка шептала, и Малыша вылизывали в подземелье. Далее чуть печали. Парковка на Трубной, что расхваливал за пустоту. Забита тазиками под завязку. Не знаю уж, что тому виной, развороченная Неглинка. Не суть. Еле-еле, под самый дальний угол нашел местечко. К автомату оплаты очередь сукины дети. ТП, миленькие дурочки, устраивают столь прелестные заторы при въезде, что бульвар стоит, как у «павлика» на Алису Селезневу. Мощно и деревянно.

3 ответа

  1. Соображаю в моменте хреново-работал много,не Шаббат так шта.
    Вопрос имею! Ты себя чувствуюешь своим среди чужих или чужим среди своих,ну среди Шаббатов?

    1. Я же таки всегда свой, но ухо нужно держать вострО!

  2. Мультиинструменталист с шарикоподшипникового )

    У меня всегда остро стоял вопрос с самоидетификацией,в итоге записал себя в » Дети Вселенной».

    О,Олдфилд в голове всплыл,видимо на почве мульти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *