#

Принял тяжелое решение.

Не загонять Малыша в подземелье на зиму. Зачехлять, дабы не пылился. На штатные диски уже нацеплена липучка, все великолепие установлено на красавца. Будет машиной выходного дня, в конце-концов. Глядишь, начну подарки развозить в костюме деда мороза в канун новогодних торжеств. Без крыши, естественно.

2 ответа

  1. На кой Х на пузотёрке зимой по Москве кататься? Небезопасно, неудобно, непрестижно.

    1. Братэлло, это же центр. Все удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *