#

Потрясающая пятница!

Словно маленькая жизнь. Пронеслась, как комета, озаряя тьму, рассыпая звездную пыль в сердца. Почти два утра, Шабат вступил в свои права. Спал четыре часа, презентацию рисовал полноОчи.  Все равно прет, как бульдозер Катерпиллер. Заправленный под горлышко. Все происходящее, на минуточку, без малейшего вмешательства расширителей сознания. Ни капли в рот, ни сантиметра в …эмммммм…ухо месяц. Ок, в понедельник будет ровно, сейчас без двух дней. Говоря сухим языком цифр, за парочку эфиров Перископа — 12.5К сердечек. Необыкновенно-божественно, с учетом работы «с колес-пылу-жару», без подготовки и отсутствия в Твиттере вообще. За ненадобностью, есть же блог. Новый формат телевидения, о да, детка . Во вселенную круче всем опостылевшего ютюбэ. Лампового телевизора, по сравнению с огромным, пусть даже чуть загнутым экраном 4К. Мы живем в будущем. Прямо сейчас, старичок.  Чудесатее чуда сложно представить себе! Технические нюансы есть. Нелицеприятные. Месячный лимит Мегафона в пять гигов, куда укладывался с гаком. Высушен до капли. Но это совсем не повод страдать и укорять себя за расточительность. Перешёл на семь) Так что, пушистики, слоган «не переключайся»! Приобрёл живой натуральный смысл. Прямой эфир подстегивает. Пораждает пруху, осознавая, что аудитория здесь и прямо сейчас. Стучится с комментами и лайкает, привнося фидбэк. Абсолютно иное чувство,нежели чем наговаривать на камеру в оффлайн. Когда твой креатив может по своей прихоти вырезать задрот павлик, ковырялка в носу. Так что, Stay Tuned Folks! ЖдитЯ, трепещитЯ, и любитЯ друг дружку.

Ваш Ж.


2 ответа

  1. Если дунуть,сердечек будет в раза два больше !

    1. Свисни в х*, советчик!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *