6 ответов

  1. Махровый олдскул,когда экшен?)

    1. Как рак на горе в Воронеже твоем свиснет))

      1. Ета понятно,здесь другое! Голову ломал,на кого ты похож в крайнем луке в инстаграмм . Собственно была выдвинута версия для знатоков,но ведь тебя и нац.меньшинства читают-могут не въехать..

        Твой лук-это Джерри Рафферти. Внимательные читател не дадут соврать-похож! Одно лицо. Бейкер стрит ,тра та та,мне конечно ближе Right down the line.

        http://radiobox2.omroep.nl/data/radiobox2/images/70/69740.jpg

          1. Одни покойники…кладбище-явный сигнал,импульс!

            Сейчас вот такое модно-рискнёшь?)

            1. Эх, ботяня, темный ты человек. Рафферти не смотрел, считай, что не жил(( Будешь в столице, маякни. Попкорна куплю, Кайнэ включу и так же прокачу))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *