Махровый олдскул,когда экшен?)
Как рак на горе в Воронеже твоем свиснет))
Ета понятно,здесь другое! Голову ломал,на кого ты похож в крайнем луке в инстаграмм . Собственно была выдвинута версия для знатоков,но ведь тебя и нац.меньшинства читают-могут не въехать..
Твой лук-это Джерри Рафферти. Внимательные читател не дадут соврать-похож! Одно лицо. Бейкер стрит ,тра та та,мне конечно ближе Right down the line.
http://radiobox2.omroep.nl/data/radiobox2/images/70/69740.jpg
Чмоки, сладкий)) http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/535/foto/m5972/4926/
Одни покойники…кладбище-явный сигнал,импульс!
Сейчас вот такое модно-рискнёшь?)
Эх, ботяня, темный ты человек. Рафферти не смотрел, считай, что не жил(( Будешь в столице, маякни. Попкорна куплю, Кайнэ включу и так же прокачу))
Добавить комментарий