# ,

Изобилити.

Простым народным языком улиц разверну термИн. «Чтобы тебе было удобно, старичок». Строго удобно. Черное и белое. Никаких оттенков и полутонов. Аппле – офигенно и удобно. Андроид – для дрочеров. Удобно, кто бы спорил. Когда нет хорошей телочки. Ждешь еще примеров, капнуть глубже? Погрузимся с головой в животрепещущую тему бытовухи. Сушилка. Белая, словно снежная баба с морковкой. Квадратная, как практиш гут. Здоровая, аки Белаз. Делает что? Правильно. Сушит. Забираешь бельишко из агрегата снизу. Засовываешь нежно. Нажимаешь на кнопку, получаешь результат. Однако, стала капризничать, как бы народная артистка. Сосет, ой, скузи синьоры, сушит, спустя рукава. Халтурно. Долго, не то, что раньше, вжик-и в дамки. Гудит, нет, не как алкоголик. Трансформатор лабораторный. Так. Про что мы? Удобство использования. На приборной панели, сейчас на Тверской. Кот наплакал. Никаких тебе цветных дисплеев да тачскринов. Лампочки с надписями. «Очистить фильтр». Не, ну что нам надо, простым парням с рабочей окраины? Чтобы голосом с придыханием Siri –«Почисть фильтр, су#ка!». Подмигивает, таки ладно. Высовываешь эти фильтры чудесные нежными ручками, да и под струйку. Благо почти чистые, пылинок несколько. НемчУра большущие педанты, время пришло – нужно чистить, и трава не расти. То же самое с ТО на тазики, стоит отметить. Простоял весь год, или в булочную за цветами ездил по воскресениям. Час настал, будь любезен, разгружайся. Меняй новые запчасти на новейшие. Не помогает здесь. Как сосала плохо, так и после фильтров лучше не стало. Червячок сомнения закрался. «Может, скурвились фрицы?» Дали слабИну узкопленочным самсунгам? Глобальный мировой трэнд налицо (ухмыляется), ничего не попишешь. Давно ли ты видел телевизор Siemens? Телефон Telefunken? СВЧ Krupp? То-то. В качестве лирического отступления по технической базе. Бывали и телевизоры Nokia. С настоящим ламповым кинескопом да финского красного дерева вставками. Но это полностью непригодно, согласись, когда комплект постельного сушится настолько долго. Что домработница начинает вязать и петь частушки под Pink Floyd. Грешным делом, подумывал звонить в службу спасительной поддержки. Нет, пасквиль накатать в Фэйсбук. «Как же так, обещали машине вечную работу, а она через три года не сосет, тьфу, сушит!». Позор величайшей марке с потрохами. Изобилити снова мигает лиловым глазом. Закатываю рукава, промываю чистейшие да тончайшие. Именно в этот момент. Повинуясь внезапному межгалактическому телепатическому импульсу. Распахиваю дверцу наотмашь. Глаз замечает наличие артефактов в решетке.. Очумелые ручки тянут вверх заглушку.. Твою мать! #*&^&%#%! Вы там совсем все, с катушек… Фух. Три года. Три факинг года, Карл! Автор чистил. Мыл. Продувал. Нежно вытирал. Не тот фильтр! НЕ ТОТ. Не туда! Не в меня! Невменяемые немецкие конструкторА со своей порочной, чокнутой, перевернутой, словно Рокки Сифреди на Роне Джереми. И-зо-би-ли-ти! Приготовься. Сядь. Выпей стакан воды. Глубоко вдохни. Ах да, дисклаймер! Нервных просьба не смотреть. Детей обязательно убрать от экранов телевизоров. Смотреть на свой страх и риск.

18 ответов

  1. Жениться Вам, барин, надо … Детишек. Халат.

    1. Думаешь, все будет гладко?))

      1. Гладко будет в глубокой старости …

        1. Сперва занудствовал, а потом состарился))

    1. Даже если раз в неделю комплект постельного белья, столько и выйдет))

  2. На плесень похоже,ту,что в нежном возрасте на уроках биологии принуждали разводить.

    Омерзительное фото!

    1. *смачно* Тьфу! Де-ре-вня!

      1. Возможно и деревня чумазая-утрёмся,но есть схожесть ,учитывая температуру сушки -ей там не выжить конечно.
        Заметь,этот комочек артефактов ,смог испортить тебе настроение,которое выплёскивается на преданных читателей -это печально)

        1. Ку-ку! Я всегда на позитиве, особенно, что сам обнаружил этот факап. А вот то, что Миле просушила три года бельишко с забитым фильтром, это дастиш-фантастиш! Сушила просто дольше. Таймер назад отматывала. Но сушила. Не догадались датчик поставить, думали, что все умные и RTFM!

          1. Ловко переворачиваешься,вроде бы на коллаборациониизм тянет)
            Кстати,твои «друзья» этим грешили в бытность Третьего рейха..
            Пыль конечно оставь ,как упрёк немчуре,но я бы конечно развеял под песенку ВИА Канзас….-отличные песни лабали !

            1. ХеразАс! Dust and Bones — G’n’R! Выкинул тут же))

              1. Пронёс вековую пыль с гордо поднятой головой!
                Simple Minds,как три дня,всё же они не вторичны и есть просто нереальные вещи… наболело)

  3. UPD Инструкция по эксплуатации трансформатора мимо?

      1. если ничего не помогает — прочтите инструкцию)))

        1. Если ты такая умная, почему не замужем?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *