2 ответа

  1. Ризотто с золотой рыбкой? Да с белым винцом неподалёку? Неплохо, неплохо. Вот только порция выглядит маловата. Ты хотя бы наелся Котан? )))

  2. Ешь ананасы рябчиков жуй!
    Мы тебя любим-добрый буржуй!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *