#

Армяне.

Правильные. У которых беру аутентичный сифуд. Устроили подстанову вселенского масштаба. В праздник установив в магазине…стол с мясными яствами. Рядышком местное кафе, где на живом огне замастырили ГМО-зный люля-кебаб. ГМО, для тех, кто в танке, Гастрономический Микро Оргазм (с) автора. Зазвали постоянного клиента жестами, да что уж там *машет рукой*. Сам пошел на запах, забыв все на свете. Покамест мишленовский шеф (тот, что в эфирах Перископ, готовил \ жарил \ парил). Выбирал крабов \ лангустин. Оглянуться не успел, как в туше оказались аж три люля.. Под аккомпанемент бакинских помидоров & огурцов. Засада на ровном месте. Мяса стараюсь практически не употреблять, за исключением стэйков, что редко. Ради праздника немного оголодал, чтобы отведать мастерски приготовленные блюдА с большим аппетитом. Дудки. Фигули-на-рогули. Слабак, что уж там *обреченно машет рукой*. Силы воли никакой.

2 ответа

  1. А почему мясо то не ешь, Автор?

    1. Ага, три люли это тип о не ест, это уже извините жрёт)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *