2 ответа

  1. Все свободны, никого не прощу, так как обидеть могут лишь близкие, а они сегодня кончились у меня-совсем предав… автор и Вам рекомендую не прощать, а или принимать или нет зверей))

    1. Это я про кошечек и собачек с пандами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *