#

Дурацкий день дурака.

В Три-Дэ! У автора, например, недосып, недотрах, питерская слякоть за окном и подагра-лайт. Грязный, как танк Кабан прячется в подземелье. Зато…..бум-бара-бум…кашка! Под маккьято. А что у вас, пушистики? 

Один ответ

  1. У нас дядя Женя Петросян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *