#

Woooooooooo-Hooooooooooo!

У легенды уютного лампового бложика сегодня ДР. В соц.сетях её нет, автор-шляпа, дат не помнит. Не беда. Все сама-сама. Набрала и поздравила. С Новым годом, Алинушка, ака ТелкаЖена = ТЖ. Счастье у тебя и так навалом!

TJ

8 ответов

  1. Эх, хорошая была тебе боевая подруга 🙂 детишек-бы родили, загород переехали.

    1. Не занудствуй!)) Все было, как нужно, и идет, как надо)

  2. прям слеза навернулась))))

    1. Ой. Ой. Оййййййййййййййййййййййййййййййййй! Кто здесь!!!

      1. весна же, детка)))) витки и все такое))))

        1. А как же ревнивый житель гор?))

          1. дорогой, ты что-то пропустил)))) я развелась)))

            1. После же был еще более безумный носорог))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *