У легенды уютного лампового бложика сегодня ДР. В соц.сетях её нет, автор-шляпа, дат не помнит. Не беда. Все сама-сама. Набрала и поздравила. С Новым годом, Алинушка, ака ТелкаЖена = ТЖ. Счастье у тебя и так навалом!
Эх, хорошая была тебе боевая подруга 🙂 детишек-бы родили, загород переехали.
Не занудствуй!)) Все было, как нужно, и идет, как надо)
прям слеза навернулась))))
Ой. Ой. Оййййййййййййййййййййййййййййййййй! Кто здесь!!!
весна же, детка)))) витки и все такое))))
А как же ревнивый житель гор?))
дорогой, ты что-то пропустил)))) я развелась)))
После же был еще более безумный носорог))
Добавить комментарий