Все хорошее имеет свойство заканчиваться.

К. КремА. Фэйс, руки, веки. Точка пополнения — ИльДеБотэ Ленинградка. Все почему? Разумеется, отличный выбор  скидочная карта на максимальные 25%. Рыжий пытался отжать при чекаутировании, да не тут -то было! Выстраданная пластиковая куколка, плюс и персонал прекрасный. Знают в лицо постоянного посетителя, хотя трудно назвать постоянством секс раз в месяц.  Что уж там *отрешенно машет рукой*  зафиксировали! Предпочтения, Том Форд там, Серджио Лютен. Память у девчушек математически \ фотографическая, в курсе модельного ряда. Что легко и ловко, элегантно и со знанием дела. Позволяет делать  upsale \ xsale, восхищаюсь талантами. Приходишь за КларАнсом со знаком (иконкой) разводного ключа, уходишь полным под завязочку ароматами.. Спич, на самом деле, о том, что рядом. Азбука и Гран Хрю. В одной закуска, во второй алкогольные расширители сознания. Основные трудности, к бабке ходить не нужно, паркинг. Был невозможен по-умолчанию. На головах друг у друга жирные джипы погоняют S-Klasse с водилами в пиджаках «Большевичка». Мадам с набитыми  горой тележками передвигаются в мехах с трудом, но гордостью за содеянное. Можно себе представить проклятие местных жителей в недавние времена на постоянную движуху транспортных средств во дворе и около. Особенно зимний период со всеми отягчающими.  Ажиотаж вполне понятен и объясним. Единственный питстоп с приемлемым ассортиментом еды на выезде из города. Дальше — только хуже. Знатоки упрекнут, «мол, Глобус Гурмэ» на подступах к МКАД никто не отменял. Але, пять лет назад, так точно. Сдулся Глобус обожаемый, как на любимой Покровке (мммммммм…столько воспоминаний), так и на выселках. Все, забыли. Нужна парковка — можно въехать хоть в парадное (привет, культурные!). Презираешь меха и лохматое золото — ни намека. Студенточки у стоек с полуфабрикатами хватают супчики по =120 руб, буквально из рук. Жаждешь алкогольного веселья после закусок? Кукиш с маслом. Роскошные бутыли с манящим содержимым уступили место пластиковым сосудам с бытовой химией…Джизез, куда катится этот мир. Казалось бы, совсем недавно, жил на районе почти год. Каждый день закатывался, привлеченный богатством выбора, матерясь втихую на членовозов. Ладно, черт с вами, программу лояльности в мобильное приложение засунули, самое сладкое убрали. Прямиком в Гранд Хрю, все на месте, узнают, хотя столько времени прошло. Хлобысь, скидки по премиальным Мастеркардам отменили, ну что за ерш твою медь, 15% то не лишние (с) МТС. Будь любезен, таскай родную Grand Cru, мать моя женщина. Не печалься, читатель. Хумидор у них работает во всю, несмотря на дороговизну электроэнергии. Там всегда найдется запылившаяся винтажная Колейта, совсем, как в старые добрые времена *всхлипывает*. Хоть бросай все, садись на крыльцо, или как там правильно, «поребрик»? Да и заделывайся горнистом, на зависть всем прохожим.

Один ответ

  1. Девчушкам огурчиков луховицких в банках привез бы.
    А то скидки — бонусы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *