Брюки.

«В этом зале представлена мужская коллекция». Вальяжный, с легкой примесью надменности, высокий. Распорядитель. В костюме одиозной марки, разумеется. Что и роскошный монобрэндовый (других не существует) бутик. Первый этаж центрального универмага, из окон виден кусочек красной. «Что именно вас интересует?». Меня? Не то, чтобы вот прямо все. Штанишки. Легкие, на наступающее холодное лето. Кэжуал, но чтоб и на встречу не стыдно. «В коллекции представлены интересные модели». Ловким движением снимает с вешал…треники. Не совсем, вроде бы, брюки снизу. Резинка сверху. Не скажу, чтобы удивлен, забавно. Чуть сбоку манекен, превосходная белоснежная сорочка заправлена прямиком в ту же резинку. Се манификь! Улыбаюсь широченной улыбкой из всей обоймы. «Вы не поверите, только вернулся из Парижа, даже не заметил столь изящного разгильдяйства модной индустрии..» *бархатным голосом» «Я вас узнал!» «Не внешне, по произношению» «Нравятся ваши обзоры, в них четко прослеживается интеллектуальная нить». Улыбается. Да уж. Это вам-здесь-не-тут  «Здорово, Котан» с хлопком по плечу. Секундный обмен взглядами. «Не желаете селфи?». Ни малейшей паузы. Из внутреннего кармана пиджака элегантнейшим движением извлекается тончайший смартфон. Не сговариваясь, плечом к плечу становимся аккурат под логотип.

*Щелк-щелк*.

3 ответа

  1. Хуяк-хуяк: портки купил на холода-продакшн?)

    1. Чувашия, что за нецензурщина?

      1. Столица,здесь вот какое дело : котаны, братаны..,ещё кто-то -забыл . Не могу понять: то ли зоопарк, то ли Бутырка -вот и выразился .

        Je voulais pas vous vexer mon ami!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *