A Beautiful Day.

В охоточку, совершенно не торопясь. Прогулялся по парку. Мысли роятся, но без напряжения. Помыслы чистЫ. Вороны считаются. Честная улыбка на фэйсе, девчушки подмигивают. Птички чирикуют. На деревьях зелень. Цветочки распускаются. Офисные работники срывают с себя рубашки. С голым торсом совершают упражнения на уличных тренажерах. Зрелище жуткое, но не прямо  ужос-ужос. Давненько не шлялся с таким удовольствием, надо отметить. То погодка не шептала, то встреча на встрече *отчаянный жест рукой*. Вдоволь набродившись по округе, запрыгнул в Малыша. Снес крышу и окна, врубил вовсю Кайне, да покатил с позитивнейшим настроем до офиса. Завалы расчищать да команду вдохновлять на новые подвиги.

6 ответов

  1. Как глоток свежего воздуха. Именно эти нужные слова в нужное время.

    1. В 19:58 ?
      Это ещё что, от него порой свечение исходит и бьябушки шарахаются)

      1. Да, ультрофиолет, видел,
        Про бабушек удивлен

        1. Уважаемый подписант, прослушайте ниже выложенную музыкальную дорожку….. и всё будет ништяк!

  2. Max Romeo — Chase the Devil

    1. регги… а тем временем в старушке Англии..
      http://radiomayak.ru/news/article/id/353709/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *