Задача. Швырнуть кэш на карту Сбера. Предварительно сняв с карты поносного цвета банка-на-три-буквы. К чему, спросишь, столь бессмысленные телодвижения в двадцать первом веке? В пору расцвета С2С переводов — гоняй, не хочу, через мобильный, сквозь десктоп. Повышай на 200 руб. банкам-жлобам комиссионный доход? Отвечу рублёно. Время, братка! Умные банки успевают за секунду, как смска прилетит, так и баланс поднимется. Инновационный-эджайл-зеленый, от рабочего дня, до трех календарных (Sic!), ежели попробуешь ненароком в пятницу. Приспичит, как обычно, не к месту, хоть рожай. Нужно срочно оплатить посылочку из страны восходящего солнца. Контент ауди-визуальный. Почти промумил дедлайн, сегодня, и все тут! Карту Сбера, как и большинство из вас, дешевую дебетовку, цинично использую в качестве помойки для покупок в паутине. Простой, но верный принцип «всунул-вынул» закинул-оплатил, прекрасно работает да риски диверсифицирует. Раз пошла такая пьянка, отмечу на страницах. Полностью отказался от кредиток, более полугода назад, рука дрогнула написать. Вместо принципа честного грэйс-периода (кэш взад в последний день) решил пожить исключительно на кровные. Гоняя с зарплатной карты поносного же цвета (Sic!х3), на Тинькова. Кто (с барской руки) берет на себя расходы по переводы, и всегда. Выплачивает три тыщи кровных в виде кэшбэка. Больше не может по своим же условиям. На этой радостной ноте хороший вектор повествования стремительным домкратом заруливает в жэ ежу. Кэш снимается легко и непринужденно. Автор, насвистывая, наслаждаясь лучами солнца и улыбками девчушек. Шуршит по направлению к шайтан-банкомату, с функцией приема наличных пачкой. Ожидания прогнозируемы, очередь из страдальцев. (стальные гробики кустарного производства, позиционируемые в качестве «терминалов самообслуживания», чтоб я так жил!). Принципиальным образом не берут пятитысячные ассигнации. Дискриминируя зажравшихся клиентов, создавая недюжинный ажиотаж у устройств корейской промышленности. Да ну и пусть, перегорюю как-нибудь (с), Дискотека Авария. Реальность же, дорогие читатели, оказалась настолько суровой, что и предположить страшно, боюсь-бойусь. Для начала, присутствовала положительная сторона в качестве полного отсутствия (оксюморон) очереди. Однако, радость весьма преждевременна, сравнима весьма с эякуляцией «павлика». На месте проема в стене, где считанные дни назад сияла чугунной мордой кэш-машина. Угадай, что? Нет, не х*. Фанера. Идеальное воплощение народной русской пословицы — «трогаешь, доска!». Филигранно! За ничтожный промежуток времени, покамест автор разевал варежку, да ворон считал. Огромный филиал снялся с якоря, исчезнув в неизвестном направлении. Это, братэлло, есть тот самый пресловутый «отжайл», о чем Герман Оскарович толдычит тут да там. Херак-херак, и в продакшн неизвестность коротким спринтОм. К бабке ходить не нужно, бигдата используется исключительно по прямому назначению. То есть для игры в пасьянс. Только что ж заходил в мобильное приложение, что сказало мне «Привет, Жермес!». Однако, при постоянно таки включонной геолокации ни намека на даже мелкий шрифт. «Мол, сорри, чувак, мы свалили, иди нахуй по адресу неподалеку. Ну еб твою мать черт побьери. Крупнейший государственный банк плюнул в душу трудовому народу, да и каким извращенным способом! Устал давить пипл в очередях, перейдя к радикальному решению..эм….человеческого ресурса. Надо что-то решать, детка. Тайминг и логистика летят в пропасть к чертовой матери. Планы стае котов под хвост. *щелк-щелк*, напомню, на кону лимит в аукционе японском, позволяющий не закидывать азиатам животворящий кэш в рамках предварительных ласк. Биться ставками за их любезный счет. Делать нечего. Руки-в-брюки. И-по-ска-кал. На площадь Белую, да в комнатку зеленую, с клерчиллами, хипстерами локтями толкаться. Материться тихонько в сторону.
Добавить комментарий