Прошлялся все воскресение по центру, заглядывая в различные увеселительные заведение. Широченные тротуары прекрасны. Однако их очень полюбили дятлы-вылысыпыдысты. Катятся стаями, сбивая с толку гуляющих. Сам несколько раз напрягался, пытаясь избежать наезда, в прямом смысле слова, к сожалению. Дебилоидов вполне можно понять, гораздо приятнее быть среди людей, нежели чем грузовиков, шахид-мобилей да типо-мотоциклистов. Однако, если существует петиция, запрящающая шариться по тротуарам на двух колесах — поднял бы пятую точку и подписал. Хочешь кататься, вали в Крылатское, и до посинения. Не нужно сбивать с релакса местных.

Добавить комментарий