Маялся дома. Не удавалась никак одна примитивнейшая вещь. Залить на флэшку музыки. Предварительно сделав удобным меню для Комманда. На торрентах выкладывают контент гики и зануды, стремящиеся, чтобы папка сразу говорила все, что возможно. Жанр, исполнитель, альбом, год, битрэйт — ничего не забыл. Много монотонной работы, копипасты и прочее. Случайно обнаружил на полке флэшку в формате ключика от интернет-магазина 003, восемь гигов как раз хватает на много контента эмпэтри, да, не айс, но только это и потребляется. Как в плохом кино, процесс копирования медленно тянется, а под конец — хлобысь, и ничего. Говно китайское (с). Параллельно, разумеется, разгребал текучку, радуясь солнечной погоде. Как только вышел за порог — хлобысь! Ливанул дождь. Выбрав самый лучший момент, аккурат половины пути в кофешоп. Развернулся, добежал до гаража — о боги! Прям на выезде из подземелья ведутся асфальтовые работы. Присмотрелся — отпустило. Всего лишь закатывают люк колодца мелкой вибромашиной, а то пиши пропало. Выезжал уж очень очкуя, миллиметры от лавы, по указаниям работяг. Щелк-щелк, перекресток, и стоячая пробка! Настолько, что, прям, как рука у Ленина. Рванул объездными дорогами, все забито, водятлы оставляют пересечения путей закрытыми, что автоматически привносит коллапс и гудение в атмосферу. Огородами да лосиными тропами выбрался на автостраду, что пустынна, словно дальний космос. Раскручиваю обороты, загадываю желание. Заправиться, бак почти пустой. Но не абы как, а на колонке #1 БиПи. И не просто на первой, а чтобы сразу зарулить без очереди. Крайне редкая комбинация в будний день.
Добавить комментарий