Три ночных эфира, да не абы как! Впервые на экране Periscope — с оператором! Включайте и хлопайте в ладоши, трясите цацками!
Три ночных эфира, да не абы как! Впервые на экране Periscope — с оператором! Включайте и хлопайте в ладоши, трясите цацками!
А когда ждать эфир из метро?
Добавить комментарий