Внутри бульварного парковки нет. Дорожные работы, разумеется берутся в расчёт. Однако, пекло, по идее, должно нивелировать количество. Скажу языком улиц, «хрен там плавал!». Не понимаю искренне, откуда взялись все эти тазы и ведра. Оккупировавшие все возможное свободное пространство. Сразу не сдался, коренной или где? С улыбкой дал кругаля, на все сто прибывая в уверенности успеха. В результате два раза проехал мимо парочки простых и молодых гайцов, на пересечении с Петровкой. Посмеялись, друг на друга. Помахали палочками, «мол, гиблое это дело, автор». Вали-ка лучше в «Итальянец», да наверни на веранде шеренгу гребешков. Куда уж приятней, нежели, чем мотаться, как ромашка в проруби. В поисках куска асфальта, бросить Малыша ради пары палок.
Nespresso.

Добавить комментарий