С покемонами- на руку: ходишь, бродишь и вроде бы ловишь ) Такое поведение сейчас есть норма. Единственное, что может тебя выдать- громкая речь, спишут на разговор с покемонами-с кем не бывает и где-то даже правда.
Вот ещё что, когда просматривал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ролик, как-то легко и непринуждённо ….: вот загадка для детей — кто из них двоих …….покемоооооон)
Самое смешное, что вчера в момент съемки сервис был не доступен)). PS. Что таки имеет сказать чувашия за ХХХ 840?
Как говорит один очень милый еврей) — массаж ЭГО, вот только твоё ЭГО прибывает в кайфах, а моё сжимается в орех)
Одна из самых изящных в своём классе. У Мордовии один вопрос-зачем?
У меня вот это под боком, разминаю всё что можно, когда заводит-хоть стой, хоть падай.
http://rgho.st/7tp45Tn5s/image.png
Что за диски скажешь? АЕМГе)
http://rgho.st/78dLCy4X5/image.png
Конечно-прЕбывает
Добавить комментарий