#

В раздел Fashion.

Кто что думает, пушистые? Цыганщина или «на стиле»?

  

14 ответов

  1. Антисексульней классических Rolex могут быть только часы «Победа» КПО ЗИМ, вкупе с браслетиками или браслетики вкупе с Rolex дают синергетический эффект)))
    Лапа какая волосатая-турок?

    Вот нормальный и не дорого)

    http://cdn.shopify.com/s/files/1/1063/1742/products/Gold-Skull_2048x2048.jpeg?v=1453309204

    Мне сам дизайнер симпатичен по-человечески-Кеннеди, все дела.

  2. Забыл главное написать: браслет подчеркнёт твоё пиратское начало.

    1. Чугуний, ты опять злишь евреев. Еще чуть-чуть, и тебе будет объявлен джихад!

  3. Ролекс как-то попсово для такого крутого кратна. Может, качественную ювелирку типа Bulgary или картье ?

    1. Братэлло, ты ничего не смыслишь в фэн-тенденциях)). Это не просто Ролекс, а крайне винтажный таймпис! Цимес в том, что в магазине не купишь))

  4. Это какая-то цыганская хипстота… Фу, позор и срам!

    1. Анечка, крошка, не переживай))

  5. Тогда уж до кучи пиджак со стразами

  6. Бархатный

    1. и бордовый, с контрастной подкладкой, чтобы дороХо, боХато…

      1. Тогда часы имеет смысл на цЕпочке, в карманЕ специальном

  7. А я бы подумал, что это подделка (поделка) тыщ за 5000. И мне кажется в часах разбираются 10% людей. А для большинства и tissot за 20к покажутся дорогими.

    1. За тыщ 5000 можно вполне приобрести оригинал.

  8. На стиле? Вы это серьёзно? …хотя когда-то за такой псевдостиль отдавали земли коренные Американцам))). Видимо, для макак с яркими жопками сие- стиль) может принца Альберта впустить в свою жизнь автору?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *