Кушман, на аутсорсе, как сон-дрянь?)
В Мордовии перископ-не перископ, 25 секунд и обрубает, висит мёртвым грузом.
Из 25 секунд нетленки, становится отчётливо понятно-нехватает драйва.
Задача: найти любой кабрик и запилить нереальный перископ -всё , как ты умеешь. Перископ должен быть в ЧБ, под The Wallflowers — One Headlight , авиаторы, видео с замедлением. Концовка в закат-будет нереально. Негра найми вторым оператором.
Подбрось котам вискас!
Концепция изменилась. Бёрдмен откладывается.
Кабрик в силе, очки -мэйби, под Randy Crawford-Street life, ЧБ отменяется, скорость real. Концовка под хлопок шампанского.
Ко-лод-ки!
Ну и сказочный дебил, Ваш телезритель, Кирилл Анатольевич… Олю с винишком и Анну с короной жаль лишь… зато азартно)
Не с короной))
Добавить комментарий