Ваш любимый котик Миша. Животное, что смотрит на всех, как на говно. Выкинул фортель такой, что матушку стало трясти. Нет, никаких кульбитов, прыжков, разрушений и кавардака. Просто перестал ходить в туалет. Напрочь. День, второй, третий. Как в анекдоте про деда-волшебника «Не срите!». На четвертый получаю в ультимативной форме звонок. «Срочно! Не откладывая ни на минуту! Бросай все! Приезжай, отвезем шкуру к ветеринару.». Иначе околеет, мама не горюй. Проверено. Именно с подобной симптоматикой кошачьи души перемещаются туда *тычет пальцем в небо*. Все бы ничего, но был крайне занят. Череда встреч, все, как на подбор, с надрывом и мотанием нервов в комок. Вот так, чтобы все бросить, да рвануть на РО (Рабочая Окраина, если кто не в курсе). Тихо матерясь в сторону, вежливо сказал «Перезвоню». Ринулся разгребать завалы. Закончил к концу дня. К маме, так к маме, на футбол, так на футбол. Набираю номер, предчувствия неважнецкие. Несколько часов гарантировано из жизни мимо. Радостный голос «О счастье! Котик сходил, по-большому-и-маленькому!» Боги мои!! На постель, прямо сейчас все отмываю, как же хорошо, сыночек! Вот такое оно, настоящее счастье, чистое сияние, дорогой читатель. Матушка решила пойти на крайние меры, влила пузырек масла котяре прямиком в пасть. Как она умудрилась это провернуть, без царапин, укусов и остальных повреждений, загадка тысячелетия.
Добавить комментарий