#

Матерые! Какие мысли на НГ?

Накидайте идей, даже самых невероятных. Лучше через эШэШаЙ, но сойдет и старая добрая Европа.

3 ответа

  1. Автор, повтори маршрут Ильфа и Петрова на Cadillac Eldorado

  2. На Аляску, к чукчам!

  3. Если в Сан-Франциско будете, то маякуйте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *