#

Лондон-таун.

Не воспринимается восторженно, по-щенячьи, с блеском в глазах, как NY, например. Означает это лишь одно. Городишко не простой, с душой нараспашку. Нужно пробовать, причем не в ритме буги. Вникать, анализировать чувства. Пропускать сквозь свою призму. Все не так, как везде. Спич не про тазики с рулем в бардачке. Архитектура, ни намека на красоту и изящества Рима. Даже на богатых улицах, прижавшиеся друг к дружке тауны. Если в этом кроется скромное обаяние буржуазии, увольте, вычеркиваете. По мне, так 43-й этаж Trump Soho разбивает весь этот элитный коттеджный поселок в щепки. Что там дальше по списку? Взять себя на слабо. Прошляться в Harrods’s три часа и ничего не купить. То есть вообще, нульсен. Не то, чтобы сноб под завязку. Не скрою, этаж с домашней утварью производит неизгладимое впечатление. До такого состояния, что хочется всю свою роскошную *ха-ха* обстановку вывезти на свалку. Полностью заменить все до последней зубочистки. Мещанство, да, но, согласись, красивое. Лет через пятнадцать *мечтательно*, когда нужно будет подвязать с шатанием по миру, можно и заняться. Ну а пока….пока!))

2 ответа

  1. А не нужен ли Батлер с такой обстановкой, Котан?

  2. — в 60 лет жизнь только начинается, спроси у Путина
    — а в 70 лет становится невыносимо ахуенной, спроси у Трампа
    — так чьто забудь о пенсии .. нет её

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *