Или дурная голова рукам покоя не дает. Недели две три назад домработница, протирая вертушку. Чуть перестаралась, задвинув тряпкой иголку. Понимаю, для тебя пустой звук. Но когда ты рассчитываешь немного расслабить мозг в вечер трудного дня, под любимый винил Pink Floyd. Охлаждаешь вино, завершаешь все мелочи, с мыслью размазаться на диване. Прогреваешь усилители, аккуратно заводишь шел на черноту.. и тут.. облом, почище твоего первого вожделения. Нет, сам виноват, надо зачехлять, да кого волнует чужое горе. Мужик, он может. Захотелось звука винилового, хоть на стену лезь. Вспомнил, что по дому разбросаны составляющие. ГЗС, винтики-шпунтики, держатель, в простонародье, шелл. За пять минут все нашел, закинул на чистый бумажный А4 на стол. Схватил отвертку, да какой там. Отверточку. Быстренько все скрутил, наживил, на глаз настроил вес и противоскатывающую. Сижу, прям в моменте стучу вам телеграмму и прусь. Сон? Только по четыре часа в день. Грациа милле.
Добавить комментарий