Синематограф прочно входит в жизнь автора. Ранее — лицезрел в основном премьеры… на остальное банально нет времени и сил. Ну конечно — вваливаешься в берлогу полностью опустошенный .. какие там мелодрамы да переживания? Разумеется, точка отсчета. Фаворитные ленты имеются в загашнике. «Достучаться до небес» да «Красота по-американски». Тезис простой. Была бы идея. Гармония. Как «A long and winding road» можно слушать хоть на кассетнике «Весна-202» .. ловить музыкальный микрооргазм…- точно так же отличнейший фильм можно снять без спецэффектов — за ценник элитного особняка на НР. Да, огрехи — микрофон в кадр иногда влазит. Зато… вовлечение такое — что забываешь обо всем. Какой год на планете — и где собственно находишься.
Закругляюсь. Давненько не приходилось созерцать столь великолепную работу. Все смешалось в доме — актеры, колорит, слоны, любовь, слезы, убийство и ревность. Так что — не тяните, мальчишки-девчонки! Качайте, смотрите, плачьте, мастурбируйте — переживайте по-полной!
PS. Еще автор этих строк прется от могучего Брюса (TRUST) Уиллиса в работах «12 Обезьян» (Монти Пайтон) и ..»Гудзоновский Ястреб».
Добавить комментарий