Большой человечище с большой душой и огромным сердцем, как у теленка. В вечер пятницы неожиданным звонком сдернул меня с дизайнерского унитаза. На котором я залип с номером
DuPont Registry Supercars Issue. Размышлял по поводу того, что Ламбе вполне было бы уместно выпустить на рынок Gallardo Crisis Edition. Все оставить как есть, но движок заменить на кроху от ТТ, закамуфлировав под V12. И выбросить на Российские просторы, ну скажем по $70K. Отличный вариант — уходил бы нарасхват. Скорость и мощь все равно уже никому не нужна.. Камеры и все такое.. fuel economy plus taxes = fantastic. Ах да, Андрэ оторвал меня от этих маркетинговых суперпланов.. Типа, взбодрись, Улиткинг, жизнь не так плоха, как кажется и чтотопотипу. Я не вкурил. Чертовски сложная неделя закончилась, адская пятница почти, меня ждала бутылочка барона Ротшильда + бокальчик Riedel Gran Cru светился и переливался в отражении точечного света. Пармиджано Реджано двухгодичной выдержки трепетал в ожидании первого укуса. «Так что плохого?» — искренне удивился. Ларчик открывался просто. А. пришел домой, открыл любимый SLG, прочитал передовицу «Опять одиночество..» и решил сделать cheer up call, справедливо предположив, что мне херово и загнан в угол. Но…ничего подобного. Одиночество…это вериги, которые одеваю сам. Специально. Я — абсолютно самодостаточный персонаж, постоянно окруженный движухой… иногда просто хорошо побыть одному. Наедине с Ротшильдом. Привести мозги в порядок. Встряхнуться. Расслабиться. Момент прочувствовать. Размять мысли. Накидать сторибоард убойной фотосессии или блокбастера. SLG — не точное отражение происходящего в жизни — некая гипербола, наряженная сверкающая новогодняя елка если хотите. Спасибо, Андрэ. Был тронут.
Добавить комментарий