Первый раз в жизни. Послал SMS на проект «Дом 2».
Первый раз в жизни. Послал SMS на проект «Дом 2».
Здорово, что никто не спрашивает — что же было в СМС?)
Заявка на участие?:)
Да, заслать им Ры )) там явно не хватает зачотных истерик, чтобы весь дом кувырком))
Хочешь к себе проект перевезти?
Было бы супер.
чета ты лошишь
Добавить комментарий