#

*закрывая лицо ладонями* Случилось страшное!

Первый раз в жизни. Послал SMS на проект «Дом 2».

6 ответов

  1. Здорово, что никто не спрашивает — что же было в СМС?)

  2. Заявка на участие?:)

    1. Да, заслать им Ры )) там явно не хватает зачотных истерик, чтобы весь дом кувырком))

  3. Хочешь к себе проект перевезти?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *