Самсунг девятка. Флагман ноутбучной серии. Легче воздуха. Сделан из дюралюминия. Стоит — как крыло самолета. Эксплуатация в щадящем режиме менее года с момента выпуска. Отлетает (самолетный трэнд) секси покрытие с клавиш. Основательно подпорчивая товарный вид. Что же будет дальше??
Оплетка на штекере питания расцветает буйным цветом, напоминая высокотехнологичный сорняк. Что тут скажешь? Факап и расстройство. Стоило бы все вышеперечисленное удовольствие долларов пятьсот — даже и не задумывался бы. Списал на огрехи производства. Но, братцы-кролики, честно отслюнявленно под =70.000 руб.. что наводит на грустные мысли о разводках для богатых лашков со стороны хитрожопых кореяк. Автору доставать такое на презентациях стало как-то не ловко. Пора задуматься об альтернативе .. утках? )
Добавить комментарий