Новый айпад — увы. Ничем внешне не отличается от старого. Говорят, кишки длиннее и ширше. Но, читатели, означает это лишь одно. Что год нам впаривали фуфел, трубя по всему миру, что мол, «лучший планшет по всем показателям». Оказалось — что у моего конкретно — а: х*уевый дисплей. в: чахлый процессор. Приобрету новый — сразу же почувствую разницу. Товарищи, доколе? Будет продолжаться эта чехарда? Недавно аналогичный трюк провернули с айфоном — на нем есть Siri — голосовой помощник. С последним релизом ОС понимающий даже по-японски, летать-колотить!Толку то? Же не сё па сикс жур — не прокатит! Программы должны работать быстрее — да. Скайп тормозит — подвиньтесь, лабусы! Работает Альфа мобайл — это вам не тетрис! Но позвольте! Бороться с вялотекущем отстоем «грубой силой», добавляя яйца процессору? Ловя на эту удочку толпу простачков — «эй, а у меня четыре ядра, а у тебя, как лоха — всего два!». Может, ткнуть пальцем в разработчиков — «дяденьки, оптимизируйте свои деревенские творения?». Майкрософт то быстро сподобился со Skype — а вот остальным — нафик не нужно.
О чем спич? Гора в очередной раз родила мышь. Предложив миру те же яйца — вид с боку. Надеясь в очередной раз срубить бабла. Только вот — не на тех нарвались. Не куплю — несмотря на LTE — как раз во время подсуетившуюся Yota и прочие сомнительные коврижки. Деньги на ветер — как и на айфоне с приставкой S. Нужно немного подождать — желтую майку лидера обязательно наденет… к бабке не ходи. Самсунг. Предложив более легкий. Сексуального дизайна. Производительный. С Win 8 (очень бы хотелось) . То, что доктор прописал. Поспорю на бутылку коньяка -в этом году Аппле сойдет с дистанции в планшетной гонке — со своими снобизмом, морем никчемных программ в Аппсторе, «нет зарядки» и прочим, простите, убожеством. Андроид наступает, это да — однако. Флагманский планшет Sony с этим мега продуктом сливает яблУ — как хю*ндай ХХХ. В руки брать противно после IPada — словно, сняв top-sider, одеваешь кроссовки Botas.
Да?
Добавить комментарий