# ,

Раздача слонов? Патронов!

Это — очередь, детка. О да, автор презирает очереди, ненавидит стоять в них, справедливо считая — пережитком совка, оскорблением. Однако — очередь не простая. Никак не за колбасой. СтОит, несомненно стоит понаблюдать — ярмарка тщеславия. Кого в ней только нет — золотая молодежь,  мальчишки в домашних трениках DG да кедиках в серебре. Папики в дубленках Расщини (правильно написал?) со свежим мяскОм. Женщины в поиске. Топменеджеры с лицами кирпичом — никак не отойдут после пятничной порки хозяевами жизни. Экспаты, разряженные в рыбий мех при температуре минус двадцать. Сливки *делая фэйспалм* общества. Не побоюсь этого слова = хайсосайти!.

Все — в линейку. Топчутся. Потеют. Терпеливо ждут. Причина проста. В огромном мегаполисе — всего парочка-тройка мест. В которых можно отовариться капсулами — то бишь патронами. Nespresso. Полностью владея ситуацией, руководства кофейного магазина в «Новинском» выставило в праздничный день на всю ораву всего лишь пару продавцов. Крутящихся, словно белки в колесах. Такой вот элегантный плевок в разноряженную чванливую толпу от простого менеджера. Утирайтесь, мальчики и девочки. Стойте смирно, надувайте щеки. Материтесь и негодуйте — ничего не изменится. Автор — не из таких. Развернулся и свалил. НЗ есть всегда — не пропаду.

7 ответов

  1. На фото кто из описанных разночинцев?)

  2. Но ведь это иллюстрация к тексту? *начинает заводиться почище, чем от странно названных «колонок»*

    🙂

      1. стоило так кричать…

        У тебя, кста, на Мini-ванили не хватает? Этой самой… бюджетной линии)

    1. Леночка, это иллюстрация к подтексту)))
      читай между строк)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *